Встраиваемая микроволновая печь Teka MWR 32 BIA
Фото 3 |
Teka MWR 32 BIA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka MWR 32 BIA
Все цены 12 →Вбудована мікрохвильова піч Teka MWR 32 BIA | 24 309 грн. |
Teka MWR 32 BIA VN 40586036 | 26 240 грн. |
Teka MWR 32 BIA | 35 260 грн. |
Teka MWR 32 BIA VN 40586036 | 27 552 грн. |
Teka MWR 32 BI antracyt | 31 480 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →