Кухонная мойка Teka Radea R10 50.40 M-TG 115230053 556x456
Видео 1Фото 19 |
Teka Radea R10 50.40 M-TG 115230053 |
|
Стойкая к царапинам, термальному шоку и высоким температурам. Устойчивая к воздействию прямых солнечных лучей. Имеет антибактериальное покрытие.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka Radea R10 50.40 M-TG 115230053 556x456
Все цены 13 →Мийка для кухні Teka Radea 50.40 TG карбон 115230051 | 8 445 грн. |
Teka Teka RADEA 50.40 TG (115230051) 115230051 | 8 445 грн. |
Мийка Teka RADEA 50.40 TG 115230051 | 8 445 грн. |
Кухонна мийка Teka Radea R10 50.40 M-TG, карбон (115230051) | 8 445 грн. |
МИЙКА ГРАНІТНА TEKA RADEA 50.40 TG 115230051 карбон | 8 445 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Teka Radea R10 50.40 M-TG 115230053
Цены на Teka Radea R10 50.40 M-TG 115230053 |
---|---|---|---|---|
Teka Radea R10 40.40 M-TG 115230048 456x456 | от 5 624 грн. | 30 предложений | ||
Teka Radea R10 50.40 M-TG 115230053 556x456 | от 8 445 грн. | 13 предложений | ||
Teka Radea R10 70.40 M-TG 115230054 750x455 | от 7 734 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →