Холодильник Teka Maestro RBF 78720 GBK черный
Фото 4 |
Teka Maestro RBF 78720 GBK черный белый черный |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka Maestro RBF 78720 GBK черный
Двокамерний холодильник Teka RBF 78720 GBK 113400000 | 48 499 грн. |
Teka Maestro RBF 78720 GBK | 66 953 грн. |
Teka Maestro RBF 78720 GBK | 68 586 грн. |
Модификации Teka Maestro RBF 78720 GBK
Цены на Teka Maestro RBF 78720 GBK |
---|---|---|---|---|
Teka Maestro RBF 78720 GWH белый | от 48 499 грн. | 1 предложение | ||
Teka Maestro RBF 78720 GBK черный | от 48 499 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →