Кухонная мойка Teka Square 40.40 TG 440x440
Фото 12 |
Teka Square 40.40 TG |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka Square 40.40 TG 440x440
Все цены 36 →Кухонна мийка Teka Square 40.40 TG 115230025 | 7 224 грн. |
Teka Teka SQUARE 40.40 TG (115230027) | 7 224 грн. |
Мийка Teka Square 40.40 TG 115230026 | 7 224 грн. |
Мийка гранітна Teka Square 40.40 TG (115230027) світло-бежевий | 7 224 грн. |
Мийка гранітна Teka SQUARE 40.40 TG сірий 115230026 | 7 224 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →