Духовой шкаф Teka Urban Airfry HLB 8416 (111000045)
Фото 12 |
Teka Urban Airfry HLB 8416 |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka Urban Airfry HLB 8416
Все цены 7 →Духова шафа Teka Urban Airfry HLB 8416 (111000045) | 24 299 грн. |
Teka HLB8416 | 23 610 грн. |
Духовка електрична Teka Airfry HLB 8416 (111000045) | 24 200 грн. |
Духова шафа Teka Urban Airfry HLB 8416 (111000045) | 26 412 грн. |
Teka HLB 8416 Air Fry | 20 787 грн. |
Teka HLB 8416 Air Fry | 21 294 грн. |
Teka HLB 8416 Air Fry | 20 280 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →