Украина
Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Электроинструмент   /   Шлифовальные машины   /   Tekhmann

Болгарка Tekhmann TAG-18/1950 (845243)

Фото - Шлифовальная машина Tekhmann TAG-18/1950
Товар устарел
1 789 грн.
  
Производительная двуручная угловая шлифовальная машина с мощным коллекторным двигателем и электронной системой плавного регулирования скорости вращения. Рассчитана на работу с семидюймовыми дисками (диаметр 180 мм) или проволочными щетками. Благодаря внушительной мощности двигателя (1950 Вт) и значительному размеру абразивной оснастки может быстро резать различные металлоконструкции (стали, чугун, цветные металлы и их сплавы). Позволяет с минимальным усилием делать прорези (пропилы) в натуральном/искусственном камне, бетоне, кирпиче, керамике и других твердых минеральных материалах. Справится с демонтажными работами средней/повышенной сложности. При использовании соответствующей оснастки, способна эффективно шлифовать или зачищать поверхности значительной площади. Долговечный электродвигат...ель с воздушным охлаждением и простым доступом к щеткам надежно защищен от абразивного действия пыли. Вал привода и конического зубчатого редуктора угловой шлифовальной машины Tekhmann TAG-18/1950 зафиксирован с помощью добротных подшипников, обеспечивающих длительный срок службы. Скорость вращения шпинделя может регулироваться в пределах от 3000 до 8500 об/мин, а корпус редуктора изготовлен из алюминиевого сплава, хорошо рассеивающего тепло.
в списокмои списки
Tekhmann TAG-18/1950
Тип
угловая (болгарка)
Потребляемая мощность
1950 Вт
Кол-во оборотов
3000 – 8500 об/мин
Макс. диаметр диска
180 мм
Дополнительно
регулятор оборотов
3-позиционная доп. рукоятка
Комплектация
дополнительная рукоятка
Источник питания
электросеть (230 В)
Вес
2.65 кг
Официальный сайт
tekhmann.com
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2018
Маркировка производителя
845243

Производительная двуручная угловая шлифовальная машина с мощным коллекторным двигателем и электронной системой плавного регулирования скорости вращения. Рассчитана на работу с семидюймовыми дисками (диаметр 180 мм) или проволочными щетками. Благодаря внушительной мощности двигателя (1950 Вт) и значительному размеру абразивной оснастки может быстро резать различные металлоконструкции (стали, чугун, цветные металлы и их сплавы).

Позволяет с минимальным усилием делать прорези (пропилы) в натуральном/искусственном камне, бетоне, кирпиче, керамике и других твердых минеральных материалах. Справится с демонтажными работами средней/повышенной сложности. При использовании соответствующей оснастки, способна эффективно шлифовать или зачищать поверхности значительной площади. Долговечный электродвигатель с воздушным охлаждением и простым доступом к щеткам надежно защищен от абразивного действия пыли. Вал привода и конического зубчатого редуктора угловой шлифовальной машины Tekhmann TAG-18/1950 зафиксирован с помощью добротных подшипников, обеспечивающих длительный срок службы. Скорость вращения шпинделя может регулироваться в пределах от 3000 до 8500 об/мин, а корпус редуктора изготовлен из алюминиевого сплава, хорошо рассеивающего тепло.

Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tekhmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tekhmann.
Видеообзоры

Динамика цен на Tekhmann TAG-18/1950

    Подбор по параметрам