Точильный станок Tekhmann TBG-6008 200 мм / 600 Вт (846848)
Видео 1Фото 5 |
Tekhmann TBG-6008 200 мм / 600 Вт 150 мм / 400 Вт200 мм / 600 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tekhmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tekhmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tekhmann TBG-6008 200 мм / 600 Вт
Все цены 14 →Станок точильный Tekhmann TBG-6008 | 2 512 грн. |
Точильний верстат Tekhmann TBG-6008 | 2 440 грн. |
Точильний верстат Tekhmann TBG-6008 (846848) | 2 508 грн. |
Верстат заточувальний Tekhmann TBG-6008 (846848) | 2 440 грн. |
Точильний верстат Tekhmann TBG-6008 (846848) 846848 | 2 440 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации Tekhmann TBG-6008
Цены на Tekhmann TBG-6008 |
---|---|---|---|---|
Tekhmann TBG-4006 150 мм / 400 Вт | от 1 640 грн. | 4 предложения | ||
Tekhmann TBG-6008 200 мм / 600 Вт | от 2 440 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →