Дрель-шуруповерт Tekhmann TCD-12 QC Li (847983)
Видео 3Фото 5 |
Tekhmann TCD-12 QC Li |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tekhmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tekhmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tekhmann TCD-12 QC Li
Все цены 36 →Шурупокрут акумуляторний Tekhmann TCD-12 QC Li 847983 | 2 400 грн. |
Шуруповерт акумуляторний Tekhmann TCD-12 Qc Li | 2 406 грн. |
Шуруповерт акумуляторний Tekhmann TCD-12 QC Li (847983) | 2 400 грн. |
Шуруповерт Tekhmann TCD-12 QC Li (847983) | 2 445 грн. |
Шуруповерт Tekhmann TCD-12 QC Li (847983) 847983 | 2 400 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →