Дрель-шуруповерт Tekhmann TCD-18 Li (843866)
Видео 5Фото 6 |
Tekhmann TCD-18 Li 1.5 Ач 2 Ач |
|
Двухскоростная дрель-шуруповерт пистолетной конструкции с аккумуляторным питанием и полноценной комплектацией. Предназначена для ремонтных, сборочных или демонтажных работ малой или средней интенсивности, позиционируется как модель среднего класса. Может использоваться как инструмент полупрофессионального класса. Дрель-шуруповерт Tekhmann TCD-18 Li оборудована долговечным планетарным редуктором, рассчитанным на работу в двух скоростных диапазонах.
Первый (от 0 до 350 об/мин) предназначен для работы с крепежами и позволяет развивать максимальный крутящий момент до 28 Нм. Второй диапазон (от 0 до 1350 об/мин) позволяет быстро и эффективно сверлить конструкционные стали, цветные металлы и их сплавы, мягкие минеральные и полимерные материалы, а также дерево различных пород. Имеется 18 позиционный ограничитель крутящего момента.
Удобный быстрозажимной патрон делает возможной быструю смену оснастки (бит или сверл) одной рукой. Предусмотрено точное электронное регулирование скорости вращения патрона, которое выполняется дозированием усилия на кнопке-курке. Благодаря небольшому весу, эргономичной конструкции рукояти и мягким накладкам инструмент удобен в работе. Комплектуется двумя сменными литий-ионными аккумуляторами (1,5Ач/18В) со слайдерным креплением, упрощающим быструю смену батареи, а так же быстрым зарядным устройством (60 мин) и практичным пластиковым кейсом.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tekhmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tekhmann.
Купить Tekhmann TCD-18 Li
Все цены 25 →Шурупокрут акумуляторний Tekhmann TCD-18 Li 843866 | 3 758 грн. |
Шуруповерт Tekhmann TCD-18 LiW (850615) | 3 520 грн. |
Шуруповерт акумуляторний Tekhmann TCD-18 LiW (850615) | 3 537 грн. |
Шуруповерт акумуляторний Tekhmann TCD-18 LIW 850615 | 3 006 грн. |
Шуруповерт Tekhmann tcd-18 LiW 2 акб (850615) | 3 537 грн. |
Шурик очень порадывал своей мощью. Сверлил ОСБ коронкой 62мм, зверь. На второй день после приобретения закрутил 700 саморезов 40мм, 300 35мм, и 80 150мм на двух АКБ. Я доволен и советую приобритать в паре с винтовертом. Мощность, длительность работы, удобность, АКБ подходят с винтоверта. Самый главный это подсветка. Она ужасна. пользуюсь Tekhmann TCD-18 Li неделю |
Модификации Tekhmann TCD-18 Li
Цены на Tekhmann TCD-18 Li |
---|---|---|---|---|
Tekhmann TCD-18 Li | от 2 880 грн. | 25 предложений | ||
Tekhmann TCD-18 Li 2.0 | от 3 153 грн. | 25 предложений |