Строительный фен Tekhmann THG-2001 847038 (847038)
Фото 4 |
Tekhmann THG-2001 847038 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tekhmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tekhmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tekhmann THG-2001 847038
Все цены 15 →Технический фен Tekhmann THG-2001 (847038) | 903 грн. |
Фен промисловий Tekhmann THG-2001 847038 | 900 грн. |
Будівельний фен Tekhmann THG-2001 (847038) | 1 074 грн. |
Будівельний фен Tekhmann THG-2001 (847038) 847038 | 900 грн. |
Tekhmann Будівельний фен Tekhmann THG-2001 (847038) 847038 | 900 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →