Паяльник Tekhmann TPW-1104 846736
Видео 1Фото 6 |
Tekhmann TPW-1104 846736 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tekhmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tekhmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tekhmann TPW-1104 846736
Все цены 19 →Паяльник для труб Tekhmann TPW-1104 | 1 700 грн. |
Паяльник электрический Tekhmann для труб tpw-1104 (846736) | 1 791 грн. |
Паяльник електричний Tekhmann для труб TPW-1104 (846736) | 1 863 грн. |
Зварювальний апарат для труб ПВХ Tekhmann TPW-1104 (846736) | 1 695 грн. |
Паяльник для пластикових труб Tekhmann для труб TPW-1104 (846736) 846736 | 1 695 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →