Сварочный инвертор Tekhmann TWI-280 D 847857
Tekhmann TWI-280 D 847857 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tekhmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tekhmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tekhmann TWI-280 D 847857
Все цены 23 →Сварочный инвертор Tekhmann TWI-280 D | 3 981 грн. |
Зварювальний інвертор Tekhmann TWI-280 D (847857) | 3 995 грн. |
Зварювальний апарат Tekhmann TWI-280 D 847857 847857 | 3 995 грн. |
Зварювальний апарат Tekhmann TWI-280 D (847857) | 4 010 грн. |
Зварювальний апарат Tekhmann TWI-280 D (847857) | 3 995 грн. |
eще 18 предложений
Отличный сварочный инвертор,работать одно удовольствие...заявленные характеристики соответствуют...качество-цена на высоте...при просаженном напряжении сети ниже нормы,ведет себя стабильно и практично...устройством доволен! Компактный,достаточно мощный Не выявил пользуюсь Tekhmann TWI-280 D 847857 менее месяца Комментарии 1 |
Добавить отзыв
РекомендуемСравнить в таблице →