Роликовые коньки Tempish Ezza 90
Видео 1Фото 11 |
Tempish Ezza 90 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tempish 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tempish.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tempish Ezza 90
Все цены 137 →Роликові ковзани Tempish Ezza 90 LADY/39 чорно-зелені (1000056/37) | 6 391 грн. |
Роликовые коньки Tempish Ezza 90 /42 | 6 390 грн. |
TEMPISH EZZA 90 LADY/37 (1000056/37) 1000056/37 | 6 071 грн. |
Роликові ковзани Tempish EZZA 90 LADY/37 (1000056/37) 1000056/37 | 6 390 грн. |
Роликові ковзани Tempish EZZA 90 /41 1000067/41 | 6 071 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →