Роликовые коньки Tempish GT 500/90
Видео 2Фото 6 |
Tempish GT 500/90 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tempish 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tempish.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tempish GT 500/90
Все цены 53 →Роликові ковзани Tempish Gt 500/90 / red / 35 р | 12 990 грн. |
Роликовые коньки Tempish Gt 500/90/red/ 35 р | 12 990 грн. |
Tempish Роликовые коньки Tempish GT 500/90, размер 35 EU Черно-красный 100 | 12 990 грн. |
Tempish GT 500/90/red/ 33 р (10000047016/red/33) 10000047016/red/33 | 12 990 грн. |
Роликові ковзани Tempish GT 500/90 / red / 35 р 10000047016/red/35 | 12 990 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →