Самокат Tempish Nixin 230 AL (1050000234)
Tempish Nixin 230 AL |
|
Легкий и удобный складной городской самокат с качественными подшипниками, заниженной декой и увеличенным передним колесом. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на требовательных пользователей. Благодаря небольшому весу и функции регулирования высоты положения руля, может использоваться детьми в возрасте от 5 лет, подростками и даже взрослыми, ведь его прочная конструкция без проблем выдерживает вес до 100 кг.
Основные конструктивные элементы и дека самоката выполнены из высокопрочного алюминиевого сплава Т6061, а рулевой стержень из качественной конструкционной стали. Дека самоката Tempish Nixin 230 AL занижена для улучшения устойчивости и снижения нагрузки на опорно-двигательный аппарат во время катания. Колеса изготовлены из полиуретана высокой плотности. Они сглаживают незначительные неровности дороги, обеспечивают хорошее сцепление и длительный срок службы (диаметр переднего колеса – 230 мм, заднего — 180 мм). Высококачественные подшипники класса ABEC 7, выполненные из углеродистой стали, позволяет максимально снизить сопротивление качению и свести к минимуму вибрации, возникающие на высокой скорости. Торможение осуществляется с помощью ножного заднего тормоза, который также служит брызговиком, защищая от грязи и воды летящих с колес.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tempish 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tempish.
Купить Tempish Nixin 230 AL
Все цены 18 →Самокат Tempish Nixin 230 AL (1050000234) | 4 415 грн. |
Самокат Tempish Nixin 230 Al | 4 677 грн. |
Tempish Самокат Tempish NIXIN 230 Черный 1050000234 | 4 677 грн. |
Tempish Nixin 230 AL (1050000234) 1050000234 | 4 443 грн. |
Самокат Tempish NIXIN 230 AL 1050000234 | 4 677 грн. |