Теплоаккумулятор для котла Teplobak VTA-1 Solar Plus 500 474 л
Teplobak VTA-1 Solar Plus 500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teplobak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teplobak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teplobak VTA-1 Solar Plus 500 474 л
Все цены 9 →Аккумулирующий бак Teplobak ВТА-1-солар плюс 500 л НТ1,5 ВТ2,85 без изоляц | 57 857 грн. |
Аккумулирующий бак Teplobak ВТА-1-солар плюс 500 л НТ1,5 ВТ2,85 без изоляц | 64 285 грн. |
Аккумулирующий бак Teplobak ВТА-1-солар плюс 500 л НТ1,5 ВТ2,85 с пенополи | 67 145 грн. |
Аккумулирующий бак Teplobak ВТА-1-солар плюс 500 л НТ1,5 ВТ2,85 с полиэсте | 67 532 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности теплоаккумулятора для котла Teplobak VTA-1 Solar Plus 500:
- Верхний теплообменник из нержавеющей стали, часть которого расположена непосредственно в теплообменнике из черной стали
Модификации Teplobak VTA-1 Solar Plus 500
Цены на Teplobak VTA-1 Solar Plus 500 |
---|---|---|---|---|
Teplobak VTA-1 Solar Plus 400 380 л | от 51 471 грн. | 9 предложений | ||
Teplobak VTA-1 Solar Plus 500 474 л | от 57 857 грн. | 9 предложений | ||
Teplobak VTA-1 Solar Plus 750 703 л | от 71 982 грн. | 9 предложений | ||
Teplobak VTA-1 Solar Plus 1000 944 л | от 93 267 грн. | 9 предложений | ||
Teplobak VTA-1 Solar Plus 1500 1430 л | от 109 715 грн. | 9 предложений | ||
Teplobak VTA-1 Solar Plus 2000 1930 л | от 119 583 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →