Теплоаккумулятор для котла Teplobak VTA-3 1000 944 л
Teplobak VTA-3 1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teplobak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teplobak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teplobak VTA-3 1000 944 л
Все цены 9 →Аккумулирующий бак Teplobak ВТА-3 1000 л НТ1,8 без изоляции | 38 894 грн. |
Аккумулирующий бак Teplobak ВТА-3 1000 л НТ1,8 без изоляции | 43 215 грн. |
Аккумулирующий бак Teplobak ВТА-3 1000 л НТ1,8 с пенополиуретановой изоляц | 49 536 грн. |
Аккумулирующий бак Teplobak ВТА-3 1000 л НТ1,8 с полиэстеровой изоляцией | 51 084 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Teplobak VTA-3 1000
Цены на Teplobak VTA-3 1000 |
---|---|---|---|---|
Teplobak VTA-3 400 380 л | от 25 736 грн. | 9 предложений | ||
Teplobak VTA-3 500 474 л | от 26 897 грн. | 9 предложений | ||
Teplobak VTA-3 750 703 л | от 33 089 грн. | 9 предложений | ||
Teplobak VTA-3 1000 944 л | от 38 894 грн. | 9 предложений | ||
Teplobak VTA-3 1500 1430 л | от 47 408 грн. | 9 предложений | ||
Teplobak VTA-3 2000 1930 л | от 63 275 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →