Теплоаккумулятор для котла Teplobak VTP-6 1500 1500 л
Teplobak VTP-6 1500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teplobak 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teplobak.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teplobak VTP-6 1500 1500 л
Все цены 12 →Аккумулирующий бак Teplobak ВТП-6 1500 л НТ2,8 ВТ1,55 без изоляции | 94 815 грн. |
Аккумулирующий бак Teplobak ВТП-6 1500 л НТ2,8 ВТ1,55 без изоляции | 105 350 грн. |
Аккумулирующий бак Teplobak ВТП-6 1500 л НТ2,8 ВТ1,55 с изоляцией | 107 973 грн. |
Аккумулирующий бак Teplobak ВТП-6 1500 л НТ4,4 ВТ2,5 без изоляции | 116 100 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Teplobak VTP-6 1500
Цены на Teplobak VTP-6 1500 |
---|---|---|---|---|
Teplobak VTP-6 750 750 л | от 57 083 грн. | 12 предложений | ||
Teplobak VTP-6 1000 1000 л | от 85 914 грн. | 12 предложений | ||
Teplobak VTP-6 1500 1500 л | от 94 815 грн. | 12 предложений | ||
Teplobak VTP-6 2000 2000 л | от 139 514 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →