Тепловая пушка Termia AO EVO 4.5/0.4 TP 380V
Termia AO EVO 4.5/0.4 TP 380V |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Termia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Termia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Termia AO EVO 4.5/0.4 TP 380V
Термия Термия АО ЭВО 4,5/0,4 | 3 972 грн. |
Теплова гармата “Термія” АО ЭВО 4,5/0,4 ТП (230В)(3Х400В)К, без шнура | 4 938 грн. |
Термия Термия АО ЭВО 4,5/0,4 ТП (230В)Р | 5 370 грн. |
Теплова гармата “Термія” АО ЭВО 4,5/0,4 ТП (230В)Р | 5 575 грн. |
Теплова гармата “Термія” АО ЭВО 4,5/0,4 ТП (230В)(3х400В)К | 5 912 грн. |
Модификации Termia AO EVO 4.5/0.4 TP 380V
Цены на Termia AO EVO 4.5/0.4 TP 380V |
---|---|---|---|---|
Termia AO EVO 3.0/0.3 TP | от 3 100 грн. | 3 предложения | ||
Termia AO EVO 4.5/0.4 TP 380V | от 3 972 грн. | 5 предложений | ||
Termia AO EVO 6.0/0.4 TP | от 5 719 грн. | 7 предложений | ||
Termia AO EVO 9.0/0.8 TP | от 6 738 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →