Электрический котел Termia KOP 15.0 n D 15 кВт 400 В
Фото 7 |
Мощный, безопасный и эффективный электрический одноконтурный котел от отечественного производителя. Оснащен малошумящим циркуляционным насосом Wilo и микропроцессорной системой управления с функциями программатора. Рассчитан на настенный монтаж, давление в отопительном контуре до 2 бар и подключение к трехфазной сети переменного тока с напряжением 380В. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории 2019 года.
Предназначен для отопления жилых, коммунально-бытовых и небольших коммерческих помещений площадью до 120 м². Может использоваться для обогрева 2-3 комнатной городской квартиры. Подойдет в качестве дополнения к газовым/твердотопливным котлам или как резервный источник тепла. За счет отсутствия огня и топлива котел Termia KOP 15.0 n D обеспечивает повышенный уровень безопасности. Эффективная система управления позволяет ступенчато регулировать мощность (5/10/15 кВт) для точного регулирования температуры воздуха и экономии электроэнергии. Для продления срока службы нагревательного блока предусмотрено поочередное включение отдельных нагревательных элементов. Функция программатора позволяет настраивать 48 отдельных временных интервалов (8 программ на 7 дней недели).
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Termia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Termia.
Купить Termia KOP 15.0 n D 15 кВт 400 В
Все цены 7 →Термия Термия Элит КОП 15,0 (н) (3х400В) D 13130150 | 24 672 грн. |
ТЕРМІЯ КОП 15,0 (Н) (3Х400В) D | 20 725 грн. |
ТЕРМІЯ КОП 15,0 (Н) (3Х400В) D | 20 621 грн. |
ТЕРМІЯ КОП 15,0 (Н) (3Х400В) D | 20 518 грн. |
Котел електричний Термія КОП 15,0 (н) (3х400В) D | 22 094 грн. |
Електричний котел Термія КОП 15,0 (н) (3х400В) D | 20 970 грн. |
Котел електричний Термія КОП 15,0 (н) (3х400В) D | 25 188 грн. |
Модификации Termia KOP 15.0 n D
Цены на Termia KOP 15.0 n D |
---|---|---|---|---|
Termia KOP 6.0 n D 6 кВт 230 В / 400 В | от 18 275 грн. | 4 предложения | ||
Termia KOP 9.0 n D 9 кВт 400 В | от 18 363 грн. | 5 предложений | ||
Termia KOP 12.0 n D 12 кВт 400 В | от 20 212 грн. | 5 предложений | ||
Termia KOP 15.0 n D 15 кВт 400 В | от 20 518 грн. | 7 предложений |