Электрический котел Termia KOP 30.0 n 30 кВт 400 В
Termia KOP 30.0 n 30 кВт
400 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:30 кВт, площадь ~ 240 м²
Все характеристики
Характеристики KOP 30.0 n
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Termia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Termia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модельные отличия:
- Модель КОП 30(бн) — без циркуляционного насоса
- Модель КОП 30(н) — циркуляционный насос
Модификации Termia KOP 30.0 n
Цены на Termia KOP 30.0 n |
---|---|---|---|---|
Termia KOP 4.5 n 4.5 кВт 230 В | от 9 460 грн. | 8 предложений | ||
Termia KOP 6.0 n 220V 6 кВт 230 В | от 21 978 грн. | 1 предложение | ||
Termia KOP 9.0 n 9 кВт 400 В | от 9 909 грн. | 5 предложений | ||
Termia KOP 12.0 n 12 кВт 400 В | от 10 602 грн. | 2 предложения | ||
Termia KOP 15.0 n 15 кВт 400 В | от 24 672 грн. | 1 предложение | ||
Termia KOP 18.0 n 18 кВт 400 В | от 15 402 грн. | 2 предложения | ||
Termia KOP 24.0 n 24 кВт 400 В | от 15 630 грн. | 2 предложения | ||
Termia KOP 30.0 n 30 кВт 400 В | от 16 836 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →