Газовый котел TermoBar KS-G-7DS 7 кВт
Одноконтурный газовый отопительный котел небольшой мощности (7 кВт) для напольного монтажа. Позиционируется как продукт начальной ценовой категории, предназначенный для организации отопления жилых и небольших производственных помещений площадью до 56 кв.м. (отапливаемый объем до 225 куб.м.), которые оборудованы системой с принудительной или естественной циркуляцией теплоносителя.
Оборудован открытой камерой сгорания, поэтому должен инсталлироваться в отдельных котельных помещения. Для нормальной работы в такой комнате должен быть организован свободный приток воздуха, а сам котел TermoBar KS-G-7DS предъявляет ряд обязательных требований к геометрии дымоходной системы, необходимой для обеспечения стабильной естественной тяги и полного удаления опасных продуктов сгорания газа.
Подойдет для использования в котельных модульного типа. Оснащен секционными низкофакельными горелками, изготовленными из качественной нержавеющей стали и создающими т.н. «ковровое пламя». Конвективный теплообменник имеет уникальную конструкцию, за счет чего повышается общая производительность при относительно компактных размерах. При этом рабочее давление позволяет устанавливать аппарат в любых отопительных комплексах, как с циркуляционными насосами, так и без них. Надежная итальянская система безопасности с автоматикой EuroSIT 630 предотвращает опасные аварийные ситуации, связанные с перегревом воды, погасанием пламени или отсутствием тяги.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TermoBar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TermoBar.
Купить TermoBar KS-G-7DS 7 кВт
Все цены 8 →Газовий котел Термобар КС-Г-7 Дs ТБ008 | 10 479 грн. |
Газовый котел ТермоБар КС-Г-7 Дs | 10 699 грн. |
ТермоБар КС-Г-7ДS | 10 890 грн. |
Котел газовий димоходний Термо Бар КС-Г - 7 Дs | 10 380 грн. |
Котел газовий димохідний Термобар КСГ-7 ДЅ | 11 001 грн. |
Модификации TermoBar KS-G-7DS
Цены на TermoBar KS-G-7DS |
---|---|---|---|---|
TermoBar KS-G-7DS 7 кВт | от 10 380 грн. | 8 предложений | ||
TermoBar KS-G-10DS 10 кВт | от 11 400 грн. | 8 предложений | ||
TermoBar KS-G-12.5DS 12.5 кВт | от 11 866 грн. | 6 предложений | ||
TermoBar KS-G-16DS 16 кВт | от 12 250 грн. | 9 предложений | ||
TermoBar KS-G-20DS 20 кВт | от 14 350 грн. | 8 предложений | ||
TermoBar KS-G-24DS 24 кВт | от 16 250 грн. | 5 предложений | ||
TermoBar KS-G-30DS 30 кВт | от 18 690 грн. | 5 предложений | ||
TermoBar KS-G-50DS 50 кВт | от 37 500 грн. | 3 предложения | ||
TermoBar KS-G-60DS 60 кВт | от 43 700 грн. | 3 предложения | ||
TermoBar KS-G-100DS 95 кВт | от 61 600 грн. | 4 предложения |