Циркуляционный насос Termowater Omega-drive 25-10-10 10.5 м 1 1/2"
Termowater Omega-drive 25-10-10 10.5 м
1 1/2"
Назначение:для систем отопления
Производительность:10500 л/ч
Макс. напор:10.5 м
Потребляемая мощность:185 Вт
Скоростей:плавная регулировка
Тип соединения:резьба
Все характеристики
Характеристики Omega-drive 25-10-10
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Termowater 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Termowater.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Termowater Omega-drive 25-10-10
Цены на Termowater Omega-drive 25-10-10 |
---|---|---|---|---|
Termowater Omega-drive 25-8-8 8 м 1 1/2" | от 7 729 грн. | 2 предложения | ||
Termowater Omega-drive 32-8-8 8 м 2" | от 7 872 грн. | 2 предложения | ||
Termowater Omega-drive 25-10-10 10.5 м 1 1/2" | от 8 200 грн. | 2 предложения | ||
Termowater Omega-drive 32-10-10 10.5 м 2" | от 8 364 грн. | 2 предложения | ||
Termowater Omega-drive 25-12-12 12 м 1 1/2" | от 8 528 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →