Спальный мешок Terra Incognita Siesta 400 Long
Видео 1Фото 5 |
Terra Incognita Siesta 400 Long 205x80 см230x80 см |
|
Выпущенный украинским производителем Terra Incognita зимний спальный мешок типа кокон рассчитан на высоких пользователей ростом до 195 см, так как его общая длина на фоне Regular-версии выросла на 25 см и составляет 230 см. Модель оснащена двумя слоями плотного наполнителя HollowCore 7, утеплительным воротником и легко затягивающимся капюшоном. Благодаря этим особенностям спальный мешок Siesta 400 Long от Terra Incognita хорошо защищает от ветра и подойдет для сложных экспедиций и горных восхождений, в ходе которых возможно падение температуры до отметок в 12 – 23 °C мороза. К приятным особенностям спальника относится возможность состегивания двух изделий в одно, наличие светонакапливающего элемента на замке молнии, внутреннего кармана, утеплительной планки с защитой от закусывания ткани. При высоких теплоизоляционных свойствах модель характеризуется приемлемой, как для экспедиционных решений, ценой и весом (чуть более 2 кг).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Terra Incognita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Terra Incognita.
Купить Terra Incognita Siesta 400 Long
Все цены 21 →Спальный мешок Terra Incognita Siesta 400 (LONG) (R) (зеленый/серый) | 3 283 грн. |
Спальний мішок Terra Incognita Siesta 400 LONG L зелений/сірий (4823081501 | 3 283 грн. |
Спальний мішок Terra Incognita Siesta 400 (LONG) (L) (зелений/сірий) 48230 | 3 283 грн. |
Спальний мішок Terra Incognita Siesta 400 L green / gray (4823081501664) | 3 283 грн. |
Спальный мешок Terra Incognita Siesta 400 L green / gray (4823081501664) 4 | 3 265 грн. |
- Рассчитан на рост до 195 см
Модификации Terra Incognita Siesta 400 Long
Цены на Terra Incognita Siesta 400 Long |
---|---|---|---|---|
Terra Incognita Siesta 400 Regular | от 2 444 грн. | 134 предложения | ||
Terra Incognita Siesta 400 Long | от 3 265 грн. | 22 предложения |