Радиатор отопления Terra teknik 22K 300x800
от 1 851 до 1 898 грн. Сравнить цены 4 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Украина |
Модификации Terra teknik 22K 41
Характеристики
Terra teknik 22K 300x800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Terra 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Terra.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Terra teknik 22K 300x800
Сортировать
Радиатор стальной TerraTeknik 22K 300x800 боковое | 1 885 грн. |
Радіатор сталевий Terra Teknik 22K 300x800 бічне підключення 6532200 | 1 897 грн. |
Радіатор Terra Teknik 22 K 300x800 бічне підключення 6532200 | 1 851 грн. |
Terra Teknik 22K 300x800 6532200 | 1 898 грн. |
Закрыть
Рекомендуем