Радиатор отопления Terra teknik 22K 500x1800
от 4 199 до 4 449 грн. Сравнить цены 3 →Тип:панельный Материал:сталь Подключение:боковое Страна:Украина |
Модификации Terra teknik 22K 41
Характеристики
Terra teknik 22K 500x1800 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Terra 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Terra.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Terra teknik 22K 500x1800
Радиатор стальной Terra Teknik 22K 500x1800 боковое | 4 199 грн. |
Радіатор сталевий Terra Teknik 22K 500x1800 бічне підключення 6541582 | 4 436 грн. |
Terra Teknik 22K 500x1800 1416955467 | 4 449 грн. |
Закрыть
Рекомендуем