Грузовая шина TerraKing HS268 11 R20 152K
Выберите размер грузовой шины
TerraKing HS268 11 R20 152K 9 R20 " 144 K 11 R20 " 152 K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TerraKing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TerraKing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TerraKing HS268 11 R20 152K
Terraking HS268 (універсальна) 11.00 R20 152/149K | 14 288 грн. |
Terraking HS268 (универсальная) 11.00 R20 152/149K 18PR | 11 570 грн. |
Грузовые шины Terraking HS268 (универсальная) 11 R20 152/149K 18PR 1001440 | 12 292 грн. |
Terraking HS268 універсальна універсальна (11R20 152/149K) 343728 | 11 624 грн. |
Вантажні шини Terraking HS268 (універсальна) 11 R20 152/149K 18PR | 13 030 грн. |
Модификации TerraKing HS268 11 R20 152K
Цены на TerraKing HS268 11 R20 152K |
---|---|---|---|---|
TerraKing HS268 9 R20 144K | от 11 000 грн. | 5 предложений | ||
TerraKing HS268 11 R20 152K | от 11 570 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →