Сотейник TESCOMA 606862 32 см
Фото 4 |
TESCOMA 606862 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TESCOMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TESCOMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TESCOMA 606862 32 см
Глибока сковорода Tescoma GrandCHEF, Ø 32 см, 2 ручки 606862 | 2 299 грн. |
Глибока сковорода Tescoma GrandCHEF 32 см (606862) | 2 299 грн. |
Глибока сковорода GrandCHEF 32см, 2 ручки Tescoma 606862 | 2 299 грн. |
Сотейник Tescoma GrandCHEF 32см 606862 | 2 299 грн. |
Сотейник Tescoma GrandCHEF 32 см, дві ручки, глибокий (606862) | 2 299 грн. |
Модификации TESCOMA 606862
Цены на TESCOMA 606862 |
---|---|---|---|---|
TESCOMA 6068GrandChef 54 24 см | от 1 799 грн. | 4 предложения | ||
TESCOMA 6068GrandChef 58 28 см | от 2 099 грн. | 1 предложение | ||
TESCOMA 6068GrandChef 60 30 см | от 2 199 грн. | 5 предложений | ||
TESCOMA 606862 32 см | от 2 299 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →