от 799 грн.для блинов, 22 см, материал: штампованный алюминий, покрытие: тефлон
от 3 099 грн.кастрюля, для индукции, до 24 см, до 5 л, сталь, без антипригарного
от 349 грн.для нарезки, лезвие: 20 см, сталь, рукоять: пластик
от 959 грн.классическая, 22 см, материал: штампованный алюминий, покрытие: тефлон
от 2 999 грн.кастрюля, для индукции, до 22 см, до 5.5 л, сталь, без антипригарного
от 201 грн.для снятия цедры, лезвие: сталь, рукоять: пластик
от 2 209 грн.глубокая сковородка, с крышкой, 28 см, материал: штампованный алюминий, покрытие: тефлон
от 2 169 грн.кастрюля, для индукции, до 18 см, до 3 л, сталь, без антипригарного
от 319 грн.сантоку, лезвие: 15 см, сталь, рукоять: пластик
от 1 209 грн.классическая, 24 см, материал: штампованный алюминий, покрытие: тефлон
от 2 599 грн.кастрюля, для индукции, до 20 см, до 4 л, сталь, без антипригарного
от 239 грн.скребок для рыбы, лезвие: сталь, рукоять: пластик
от 1 369 грн.классическая, 26 см, материал: штампованный алюминий, покрытие: тефлон
от 1 109 грн.ковш, для индукции, до 12 см, до 0.5 л, сталь, без антипригарного, без крышки
от 269 грн.для сыра, лезвие: 14 см, сталь, рукоять: пластик
от 1 509 грн.классическая, 28 см, материал: штампованный алюминий, покрытие: тефлон
от 3 499 грн.кастрюля, для индукции, до 24 см, до 7 л, сталь, без антипригарного