Кухонный нож TESCOMA Azza 884530
TESCOMA Azza 884530 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TESCOMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TESCOMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TESCOMA Azza 884530
Ніж кулінарний Tescoma AZZA, 20 см 884530 | 1 449 грн. |
Ніж кулінарний Tescoma Azza 20 см (884530t) | 1 449 грн. |
Ніж кулінарний AZZA, 20 см Tescoma 884530 | 1 449 грн. |
Ніж кухаря Tescoma Azza 34 см (884530) | 1 449 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →