Кухонный нож TESCOMA Azza 884533
TESCOMA Azza 884533 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TESCOMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TESCOMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TESCOMA Azza 884533
Ніж порційний Tescoma AZZA, 15 см 884533 | 1 209 грн. |
Ніж порційний Tescoma Azza 15 см (884533t) | 1 209 грн. |
Ніж порційний AZZA, 15 см . Tescoma 884533 | 1 209 грн. |
Ніж Tescoma Azza 28 см обробний (884533) | 1 209 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →