Бойлер Tesy BelliSlimo GCR 802722 E31 EC
Видео 1Фото 4 |
Tesy BelliSlimo GCR 802722 E31 EC |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tesy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tesy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tesy BelliSlimo GCR 802722 E31 EC
Бойлер Tesy BelliSlimo GCR 802722 E31 EC 304552 | 12 306 грн. |
Водонагрівач Tesy GCR 802722 E31 EC GCR802722E31EC | 13 558 грн. |
Водонагрівач Tesy BelliSlimo 65 л, мокрий ТЕН 2,2 кВт (GCR802722E31EC) 304 | 13 097 грн. |
Видеообзоры
Модификации Tesy BelliSlimo GCR 802722 E31 EC
Цены на Tesy BelliSlimo GCR 802722 E31 EC |
---|---|---|---|---|
Tesy BelliSlimo GCR 302712 E31 EC | от 9 072 грн. | 3 предложения | ||
Tesy BelliSlimo GCR 502722 E31 EC | от 10 950 грн. | 4 предложения | ||
Tesy BelliSlimo GCR 802722 E31 EC | от 12 306 грн. | 3 предложения | ||
Tesy BelliSlimo GCR 1002722 E31 EC | от 12 300 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →