Бойлер Tesy DRY 50 V (CTV504416DD06TR)
Tesy DRY 50 V |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tesy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tesy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tesy DRY 50 V
Все цены 65 →Tesy Tesy DRY 50V (CTV 50 44 16D D06 TR) 305096 | 6 880 грн. |
Бойлер Tesy Dry 50V CTV 504416D D06 TR 305096 | 6 880 грн. |
Бойлер електричний Tesy Dry 50V CTV 5044 16D D06 TR (305096) 305096 | 6 742 грн. |
Водонагрівач Tesy DRY 50 V 312188 | 7 476 грн. |
Водонагрівач Tesy DRY 50 л, сухий ТЕН 2х0,8 кВт (CTV504416DD06TR) 305096 | 6 879 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности водонагревателя Tesy DRY 50 V:
- плазменная сварка бака
Модификации Tesy DRY 50 V
Цены на Tesy DRY 50 V |
---|---|---|---|---|
Tesy DRY 50 V | от 5 580 грн. | 65 предложений | ||
Tesy DRY 80 V | от 6 347 грн. | 65 предложений | ||
Tesy DRY 100 V | от 6 800 грн. | 57 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →