Бойлер Tesy GCHS 804420 B12 TSRC
Tesy GCHS 804420 B12 TSRC |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tesy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tesy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tesy GCHS 804420 B12 TSRC
Tesy Tesy BiLight GCHS 804420 B12 TSRC 303323 | 15 824 грн. |
TESY Bilight GCHS 804420 B12 TSRС 303323 | 15 456 грн. |
Комбінований бойлер Tesy BILIGHT горизонтальний 80 л. - GCHS 804420 B12 TS | 15 823 грн. |
TESY BILIGHT GCHS 804420 B12 TSRC | 15 456 грн. |
Бойлер комбінований Tesy BiLight 80 HS горизонтальний, 80 л, 2 кВт Tesy GC | 15 824 грн. |
Модификации Tesy GCHS 804420 B12 TSRC
Цены на Tesy GCHS 804420 B12 TSRC |
---|---|---|---|---|
Tesy GCHS 804420 B12 TSRC | от 15 456 грн. | 5 предложений | ||
Tesy GCHS 1004420 B12 TSRC | от 17 027 грн. | 4 предложения | ||
Tesy GCHS 1204420 B12 TSRC | от 18 317 грн. | 4 предложения |
Рекомендуем