Теплоаккумулятор для котла Tesy V 11/5 S2 400 75 F42 P6 400 л
38 398 грн. Купить! Буферна ємність із двома теплообмінниками Tesy 400 л. - V 11/5S2 400 75 F4Modernsys.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Tesy V 11/5 S2 400 75 F42 P6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tesy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tesy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности теплоаккумулятора для котла Tesy V 11/5 S2 400 75 F42 P6:
- теплопотери 2.8 кВт/24ч
Модификации Tesy V 11/5 S2 400 75 F42 P6
Цены на Tesy V 11/5 S2 400 75 F42 P6 |
---|---|---|---|---|
Tesy V 11/5 S2 400 75 F42 P6 400 л | от 38 398 грн. | 1 предложение | ||
Tesy V15/7 S2 500 75 F42 P6 500 л | от 45 383 грн. | 1 предложение | ||
Tesy V 12/9 S2 800 95 F43 P6 C 800 л | от 72 589 грн. | 1 предложение | ||
Tesy V 15/9 S2 1000 95 C 977 л | от 77 573 грн. | 1 предложение | ||
Tesy V 15/9 S2 2000 130 F46 P6 C 1928 л | от 141 422 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →