Теплоаккумулятор для котла Tesy V 1500 120 F45 P4 C 1500 л
98 598 грн. Купить! Буферна ємність без теплообмінника Tesy 1500 л. - V 1500 120 F45 P4 C 3038Modernsys.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Tesy V 1500 120 F45 P4 C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tesy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tesy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности теплоаккумулятора для котла Tesy V 1500 120 F45 P4 C:
- теплопотери 4.8 кВт/24ч
Модификации Tesy V 1500 120 F45 P4 C
Цены на Tesy V 1500 120 F45 P4 C |
---|---|---|---|---|
Tesy V 200 60 F40 P4 200 л | от 23 520 грн. | 1 предложение | ||
Tesy V 300 65 F41 P4 300 л | от 26 272 грн. | 1 предложение | ||
Tesy V 400 75 F42 P4 400 л | от 30 271 грн. | 1 предложение | ||
Tesy V 500 75 F42 P4 500 л | от 33 969 грн. | 1 предложение | ||
Tesy V 800 95 F43 P4 C 800 л | от 58 049 грн. | 1 предложение | ||
Tesy V 1000 95 C 949 л | от 64 112 грн. | 1 предложение | ||
Tesy V 1500 120 F45 P4 C 1500 л | от 98 598 грн. | 1 предложение | ||
Tesy V 2000 130 F46 P4 C 2000 л | от 120 571 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →