Сварочный инвертор Tex-AC TA-00-353
Tex-AC TA-00-353 250 А 6.4 кВA 300 А 7.5 кВA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tex-AC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tex-AC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tex-AC TA-00-353
Инверторный сварочный аппарат Tex-ac ТА-00-353 MMA-300 51596 | 5 098 грн. |
ЗВАРЮВАЛЬНИЙ АПАРАТ TEX.AC GLADIATOR | ТА-00-353 ТА-00-353 | 4 489 грн. |
Зварювальний апарат мма 300 та-00-353 ТМТехАС | 5 207 грн. |
Инверторный сварочный аппарат Tex-ac ТА-00-353 MMA-250 51595 | 4 620 грн. |
Модификации Tex-AC TA-00-353
Цены на Tex-AC TA-00-353 |
---|---|---|---|---|
Tex-AC TA-00-352 | от 3 660 грн. | 12 предложений | ||
Tex-AC TA-00-353 | от 4 489 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →