Дрель Tex-AC TA-01-214
Фото 4 |
Tex-AC TA-01-214 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tex-AC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tex-AC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tex-AC TA-01-214
Все цены 10 →Дриль ударний Tex.AC ТА-01-214 (1.25 кВт) TA-01-214 | 1 570 грн. |
Дрель ТехАС ТА-01-214 | 1 408 грн. |
Ударний дриль Tex.AC ТА-01-214 (1.25 кВт) TA-01-214 | 1 566 грн. |
Електродриль ударний Тех.АС TA-01-214 | 1 496 грн. |
Дриль ТехАС ТА-01-214 | 1 566 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →