Гравер Tex-AC TA-01-485
Фото 10 |
Tex-AC TA-01-485
Устройство:гравер вращательный
Потребляемая мощность:250 Вт
Кол-во оборотов:35000 об/мин
Источник питания:электросеть (230 В)
Все характеристики
Характеристики TA-01-485
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tex-AC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tex-AC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tex-AC TA-01-485
Все цены 6 →Гравіювальна машина Tex.AC ТА-01-485 (250 Вт) TA-01-485 | 1 380 грн. |
ГРАВЕР TEX.AC ТА-01-485 | 1 349 грн. |
Гравер Tex.AC ТА-01-485 (250 Вт) TA-01-485 | 1 378 грн. |
Гравер ТехАС ТА-01-485 | 1 272 грн. |
Гравер Tex.AC ТА-01-485 (250 Вт) | 1 378 грн. |
Гравер TEX.AC TA-01-485 | 1 199 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →