Ленточная шлифмашина Tex-AC TA-01-520
Фото 4 |
Tex-AC TA-01-520 1100 Вт1300 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tex-AC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tex-AC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tex-AC TA-01-520
Ленточная шлифмашина ТехАС ТА-01-520 | 2 098 грн. |
Стрічкова шліфмашина Tex.AC ТА-01-520 (1100 Вт) TA-01-520 | 1 720 грн. |
Стрічкова шліфмашина ТехАС ТА-01-520 | 2 120 грн. |
Стрічкова шліфувальна машина TexAC ТА-01-520 | 2 229 грн. |
Стрічкова шліфувальна машина Tex.AC ТА-01-520 | 2 120 грн. |
Модификации Tex-AC TA-01-520
Цены на Tex-AC TA-01-520 |
---|---|---|---|---|
Tex-AC TA-01-520 | от 1 720 грн. | 5 предложений | ||
Tex-AC TA-01-530 | от 2 315 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →