Компрессор Tex-AC TA-01-610 24 л сеть (230 В)
Tex-AC TA-01-610 |
|
В комплекте шланг 5 м, набор запасных колец, прокладка, воздушный фильтр и сопун
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tex-AC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tex-AC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tex-AC TA-01-610 24 л сеть (230 В)
Все цены 9 →Компресор Tex.AC ТА-01-610 (1.5 кВт, 160 л/хв, 24 л) TA-01-610 | 5 900 грн. |
Компрессор воздушный ТехАС ТА-01-610 | 5 551 грн. |
Компресор TEX.AC ТА-01-610 | 5 199 грн. |
Домашній компресор Tex.AC ТА-01-610 (1.5 кВт, 160 л/хв, 24 л) TA-01-610 | 5 900 грн. |
Компресор ТехАС ТА-01-610 | 5 900 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →