Сварочная маска-хамелеон Tex-AC TA-02-111
Фото 4 |
Tex-AC TA-02-111 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tex-AC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tex-AC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tex-AC TA-02-111
Все цены 8 →Маска зварника Tex.AC ТА-02-111 (90х35 мм) TA-02-111 | 600 грн. |
МАСКА ЗВАРЮВАЧА TEX.AC ТА-02-111 | 579 грн. |
Маска зварювальна хамелеон Tex.AC ТА-02-111 (90х35 мм) TA-02-111 | 605 грн. |
Маска зварювальна TexAC ТА-02-111 | 605 грн. |
Зварювальна маска ТехАС ТА-02-111 | 586 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →