Цепная пила Tex-AC TA-03-224
Фото 4 |
Tex-AC TA-03-224 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tex-AC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tex-AC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tex-AC TA-03-224
Все цены 13 →Пила ланцюгова Tex.AC ТА-03-224 (2.3 кВт, 406 мм) TA-03-224 | 3 110 грн. |
Электропила ТехАС ТА-03-224 | 2 842 грн. |
Пила ланцюгова електрична Тех.АС TA-03-224 | 2 842 грн. |
Пила ланцюгова (електрична) 2300 Вт та-03-224 ТМТехАС | 2 995 грн. |
Електрична ланцюгова пила Tex.AC ТА-03-224 (2.3 кВт, 406 мм) TA-03-224 | 3 115 грн. |
eще 8 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →