Триммер Tex-AC TA-03-320 (00120)
Tex-AC TA-03-320
Двигатель:электрический (сеть)
Мощность:2000 Вт
Режущая система:роторная
Ширина захвата:42 см
Тип штанги:прямая
Вес:5.9 кг
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики TA-03-320
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tex-AC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tex-AC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tex-AC TA-03-320
Все цены 7 →Электрокоса TexAC ТА-03-320 | 3 877 грн. |
ELECTROCOSA TEX.AC TA-03-320 ТА-03-320 | 3 540 грн. |
Електрокоса Тех.АС TA-03-320 | 3 998 грн. |
Тример електричний Tex.AC ТА-03-320 (2 кВт, 420 мм) (TA-03-320) TA-03-320 | 3 998 грн. |
Електрокоса ТехАС ТА-03-320 | 3 998 грн. |
Тример електричний Tex.AC ТА-03-320 (2 кВт, 420 мм) (TA-03-320) | 4 153 грн. |
Електрокоса Tex.AC ТА-03-320 | 3 998 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →