Моторное масло Texaco Havoline Energy 5W-30 5 л
Товар устарел 750 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 5; SAE: 5w-30; Соответствие стандартам: ACEA А1/В1; API SL; ILSAC GF-3 ; Допуски производителей: Ford WSS-M2C913-B; |
Texaco Havoline Energy 5W-30 5L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Texaco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Texaco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Texaco Havoline Energy 5W-30
Цены на Texaco Havoline Energy 5W-30 |
---|---|---|---|---|
Texaco Havoline Energy 5W-30 1 л | от 283 грн. | 6 предложений | ||
Texaco Havoline Energy 5W-30 4 л | от 1 077 грн. | 6 предложений | ||
Texaco Havoline Energy 5W-30 20 л | от 5 103 грн. | 3 предложения |