Термощуп TFA 301040
Фото 4 |
TFA 301040 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TFA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TFA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TFA 301040
Все цены 7 →Термометр щуповий цифровий TFA 301040 | 1 683 грн. |
TFA Термометр щуповой цифровой TFA, 220x25x20мм 301040 | 1 683 грн. |
Термометр щуповий високоточний TFA 301040 | 1 683 грн. |
Термометр TFA 301040 | 1 683 грн. |
Термометр TFA (301040) | 1 683 грн. |
Термометр щуповий TFA 301040 | 1 683 грн. |
Термометр цифровий зі щупом TFA Dostmann 301040 | 1 683 грн. |
Дополнительные функции и возможности термометра / барометра TFA 301040:
- Водонепроницаемый корпус
ПохожиеСравнить в таблице →