Термометр / барометр TFA Ratio (30.3034.01)
TFA Ratio |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TFA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TFA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TFA Ratio
Все цены 15 →Термометр цифровий TFA "Ratio" 30303401 | 1 659 грн. |
Термометр TFA Ratio DCF77 30303401 | 1 659 грн. |
Термометр TFA 30.3034.01 | 1 659 грн. |
Термометр цифровий TFA "Ratio" 30303410 | 1 598 грн. |
Термометр TFA 30.3034.10 | 1 598 грн. |
eще 10 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →