Термометр / барометр TFA Pop
Фото 3 |
TFA Pop |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TFA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TFA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TFA Pop
Все цены 18 →Термометр цифровий TFA "Pop" 30305101 | 1 379 грн. |
TFA Термометр цифровой TFA "Pop", внешний радиодатчик, 60x23x90 мм 3030510 | 1 387 грн. |
Термометр TFA Pop 30305102 | 1 387 грн. |
Термометр цифровий TFA "Pop" 30305102 | 1 387 грн. |
TFA Термометр цифровой TFA "Pop", чёрный, внешний радиодатчик, 60x23x90 мм | 1 379 грн. |
eще 13 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →