Термометр / барометр TFA Mold Radar (30.5032)
TFA Mold Radar |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TFA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TFA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TFA Mold Radar
Термогігрометр TFA Mold Radar 305032 | 1 479 грн. |
Термогигрометр TFA Mold Radar 305032 | 1 479 грн. |
Цифровий термогигрометр TFA Dostmann SCHIMMEL RADAR 305032 | 1 479 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →