Термопаста Thermal Grizzly Hydronaut 1g (TG-H-001-RS)
Thermal Grizzly Hydronaut 1g |
|
Одна из топовых термопаст немецкой компании Thermal Grizzly для энтузиастов и смелых оверклокерских экспериментов. Этот продукт был создан специально для систем охлаждения с большой площадью теплосъема, например, систем водяного охлаждения. Не содержит силикона, отличается легкостью и высокой пластичностью, что облегчает нанесение. Поставляется в фирменном пакете, внутри которого находится пластиковый шприц, содержащий 1 г пасты, и небольшая пластиковая лопатка, помогающая равномерно распределить термоинтерфейс по поверхности.
Производителем заявлена высокая теплопроводность 11,8 Вт/м∙К, что на 39% больше показателя популярного термоинтерфейса Arctic MX-4, собравшего положительные отзывы как продвинутых пользователей, так и энтузиастов. Термопаста Thermal Grizzly Hydronaut 1g позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории, ориентированный на любителей эксплуатации центральных и графических процессоров в режиме разгона.
Демонстрирует высокие результаты при работе с любыми кулерами. Может использоваться в системах охлаждения, использующих фазовый переход (фреон, сухой лед, жидкий азот). Благодаря низкой вязкости, способна полностью заполнять микронеровности контактирующих поверхностей, что дает возможность полностью удалить воздух из зоны соприкосновения. Благодаря высокой теплопроводности может применяться в ответственной промышленной электронике.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermal Grizzly 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermal Grizzly.
Купить Thermal Grizzly Hydronaut 1g
Все цены 6 →Thermal Grizzly Hydronaut 1g (TG-H-001-RS) TG-H-001-RS | 229 грн. |
Термопаста Thermal Grizzly Hydronaut 1g (TG-H-001-RS) | 210 грн. |
Thermal Grizzly Термопаста Hydronaut 1g (TG-H-001-RS ) TG-H-001-RS | 339 грн. |
Термопаста Thermal Grizzly Hydronaut 1g (TG-H-001-RS) | 311 грн. |
Thermal Grizzly Термопаста Hydronaut 1g (TG-H-001-RS) TG-H-001-RS | 339 грн. |
Термопаста Thermal Grizzly Hydronaut 1g (TG-H-001-RS) | 208 грн. |
Модификации Thermal Grizzly Hydronaut 1g
Цены на Thermal Grizzly Hydronaut 1g |
---|---|---|---|---|
Thermal Grizzly Hydronaut 1g | от 208 грн. | 6 предложений | ||
Thermal Grizzly Hydronaut 3.9g | от 495 грн. | 7 предложений | ||
Thermal Grizzly Hydronaut 7.8g | от 753 грн. | 6 предложений | ||
Thermal Grizzly Hydronaut 26g | от 961 грн. | 4 предложения |